Если вас все будут любить и хотеть, как станете от этого спасаться?

miki space Мыслитель (5216), открыт 10 часов назад
13 ответов
Александр Морозов Искусственный Интеллект (247500) 10 часов назад
плату буду брать
miki spaceМыслитель (5216) 10 часов назад
Т.е., в принципе, не против поработать мужчиной по вызову? ?
Александр Морозов Искусственный Интеллект (247500) miki space, без вызова....на дому принимать буду))))))))))))))))))))
Бабочки Искусственный Интеллект (467262) 10 часов назад
Если будут любить это хорошо и спасаться ни от кого не нужно
PUMA Искусственный Интеллект (182632) 10 часов назад
все .это сколько?*) Интересное число.*)
miki spaceМыслитель (5216) 10 часов назад
Всё, кто повстречается на пути
PUMA Искусственный Интеллект (182632) miki space, а если вы один на финишной прямой ,какие встречные?*)
li li Мыслитель (8191) 10 часов назад
всех пошлю и никто не узнает где я
Пагсли Аддамс Профи (721) 10 часов назад
Предполагаю что это тяжело. Приходится постоянно отбиваться.
Хоть и выбор вроде неплохо.
Видимо середина должна быть.
WebApis Просветленный (37295) 9 часов назад
Я ВИЧ инфиирован . Это мое спаение .) Девки на столько тупые , )
Hélène Профи (917) 9 часов назад
А вот кто-то один, да не будет и скорее всего, его-то я и полюблю)