Голосование за лучший ответ
Alexandra Kuznetsova
3 месяца назад
Не думаю что ты кусок мяса, если он тебе такие вещи предлагает, скажи типо так же как и тут написала, если считаешь что точно от него уйти хочешь, скажи что он тебе нравится но ты для него как человек которым он пользуется, ты скажешь ему правду пофиг что подумает тебе легче станет, может потом и отпустит. Может он тоже до сих пор любят тебя?
Ольга Панкратова
3 месяца назад
Просто. Занести бывшего во всех соц сетях в ЧС, удалить его номер из телефона. Прекратить общение совсем. Знакомиться с другими парнями, общаться. Жизнь не стоит на месте. Ремонт у себя дома сделайте, например. Занимайтесь учебой/работой то что у вас сейчас основное и плюс тем, что вам нравится. Вы будете довольны. К довольным и уверенным в себе девушкам и парни тянутся.