Что значит оставаться всегда человеком?))) сносить все подряд вопросы считается?)))

МиссКрисс Мыслитель (5535), открыт 2 часа назад
????
6 ответов
Космос Просветленный (49763) 2 часа назад
"Сносить все подряд" - значит быть зверем. Человек созидает для мира, а не разрушает. Зверь всегда делает зло.

Зверь - это не обычное животное и не человек. Это бешеное опасное для мира создание.
Абсолютная ИстинаПросветленный (20308) 2 часа назад
Нет, сносить - это уже на святость претензии! :))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197175) 2 часа назад
Не . Это попытка опять устроить тут балаган. Но мы больше не поддаемся им . Провокаторы идут чистить канализацию
Ангел...агаМудрец (15047) 11 минут назад
Всё только начинается. Для тебя. И какую бы ты аву се не поставил. Годзилла, куева((...Киану ривззз, в траурной рамке... Тут мы тебя и похороним ?
инакопишущий Искусственный Интеллект (320228) 26 минут назад
Читать книгу в день, никогда не запивать крепкий алкоголь свекольным соком, переходить только на зелёный, не поднимать руку на тех, кто слабее тебя, не смотреть мемы про котят,
Ангел...ага Мудрец (15047) 15 минут назад
Дык твою куету стереть не грех.Что ни вопрос, то твой диагноз в анамнезе?Ещё надо запретить таким де билкам и твоим друзьям де билам-годзилам покупать вип.