Программирование

Как сделать локальную сеть типо интернета?

Вот смотрите у меня есть файлы сайтов на телефоне, которые я сам написал. Когда я нажимаю на index.html спокойно на них заходит, а как сделать чтобы можно из браузера к ним подключиться вводя путь к файлам. Я создал на телефоне частный DNS и включил точку доступа, но когда я со второго устройства пытался подключится к сайтам через браузер ничего не вышло, пишет "Не удалась найти адрес". Как можно реализовать локальную такую сеть?

На телефоне, для начала, нужно веб-сервер какой-нибудь поднять, например nginx (можно через Termux, если на телефоне Android).

коммутатор, маршрутизатор, точка доступа, локлаьная сеть, клуб спартак, протокол, порт 55

Ищи какие то аналоги hamachi для андройда, или "создать локальную сеть между компьютером и смартфоном"