Как получить доступ к локальной сети из любого места?

Короче. Есть Open WRT роутер в домашней сети, нужно иметь доступ к этому lan из любого места.

Как я понимаю можно было развернуть vп№ локально на роутере и пользоваться, но сейчас все заблокировано. Было бы не плохо развернуть что то типо x-ray хоста на роутере, но не могу найти ни инструкций ни вариантов что где и как. Вроде у shadowsocks есть возможность открыть хост и шифроваться под http, но у меня не получилось.

Буду рад любой информации - куда копать, ссылки на инструкцию или ваши личные инструкции. Или может есть вообще другие технологии?

Никакого доступа к заблокированным сайтам, исключительно доступ к личной локальной сети)

Подключаешь локальную сеть к интернету я теперь можно хоть из Америки к ней подключиться