Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если сегодня мне исполнилось 36, сколько ещё у меня шансов научиться играть на гитаре?))))

Олька Просветленный (39210), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (371444) 1 день назад
Ого!
Ну тогда с Днём Рождения тебя, Ольк!
Здоровья, счастья, много радости, ярких эмоций, любви и всех благ???????
ОлькаПросветленный (39210) 1 день назад
Люблю))
Олька, ))) Олююуун, дык на гитаре буим играть учиЦа?
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (339133) 1 день назад
До 90 ещё долго, научитесь!
ОлькаПросветленный (39210) 1 день назад
Я не собираюсь жить до таких лет))
Ти Искусственный Интеллект (339133) Олька, А вот это не Вам решать, или решили покончить жизнь самоубийством?
316L Grade Surgical Steel Мастер (1981) 1 день назад
Главное, найти толкового преподавателя. Это ключевое. И приложить своё усердие, конечно.

Многие гитарные виртуозы - самоучки (т.е. без академического профильного музыкального образования), а начинали лишь под руководством хороших частных учителей.

P.S. Да, и с Днём Рождения.)
ОлькаПросветленный (39210) 1 день назад
Спасибо, рыжик)
316L Grade Surgical Steel Мастер (1981) )
Nicht☠️Schiessen Профи (786) 1 день назад
что с пальцами? если толстые - то увы
хэпи бесдей !)
ОлькаПросветленный (39210) 1 день назад
Толстые пальцы это как!?)
Виталий Гуру (3645) 1 день назад
Замуж не собираешься - холост, мне 39 лет.
ОлькаПросветленный (39210) 1 день назад
А ты всем предлагаешь?))
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (159438) Олька, вот осел давай я ток тебе
Danya Rodionov Знаток (267) 1 день назад
С днем рождения!!!! Учиться играть на любом в целом инструменте никогда не поздно. Главное чтоб было желание и время)))
Горбуша Просветленный (26353) 1 день назад
множество. если желание есть
Дмитрий Бабичев Гуру (3663) 1 день назад
Сколько угодно. Этому можно научиться практически в любом возрасте. Все дороги открыты для познания, чего-то нового.
Александр Александр Профи (786) 1 день назад
Знакомая научилась играть в 39. Теперь неплохо владеет инструментом, у нее даже две неплохих гитары, чешская и испанская, при этом у нее прекрасный вокал. Так что все в твоих руках, было бы желание и хватило бы терпения.
С днем рождения, дорогая незнакомка. Здоровья, счастья, любви и хорошего настроения, сегодня и каждый следующий день. Живи долго и интересно и пусть тебя всегда окружают приятные тебе люди.
Semyon Polikarpov Просветленный (32191) 1 день назад
Лучше ненало . Раньше надо было учиться в школе искусства с детского возраста и не только на гитаре
Андрей Топильский Гуру (4424) 1 день назад
На ней трудно, и надо чтобы не было ногтей вообще и когда часто мозоли и шрамы на пальцах
александр Оракул (95619) 1 день назад
С днём рождения...
ОлькаПросветленный (39210) 11 часов назад
Спасибо!
александр Оракул (95619) Олька, а сиськи где???)))))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (538538) 1 день назад
Если нервы дядек уже освоила, то велики
С днем рождения тебя, большие сиськи не желаю, носить тяжело.
Будь всегда такой же позитивной.
Дароф,
Кстати, где фото праздничного борща?
ОлькаПросветленный (39210) 11 часов назад
Спасибо!)
Full Action Мудрец (11227) 1 день назад
С днюхой! Это за твоё здоровье)
ОлькаПросветленный (39210) 11 часов назад
Спасибо!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (103754) 1 день назад
Да ладно тебе, на нервах чоли плохо играешь? Не занимайся ерундой, вот я к примеру не видел именинные сиськи, здоров, и с днюхой, здоровья побольше
ОлькаПросветленный (39210) 11 часов назад
Спасибо!
Серый Просветленный (46447) 23 часа назад
паздравляю с днюхой!)))
а играть пальчиками можно и на писичке))))
Гор Искусственный Интеллект (112464) 23 часа назад
С днем варенья!
Здоровья и успешной учебы!
ОлькаПросветленный (39210) 11 часов назад
Спасибо!)
Гаврила Оракул (87728) 22 часа назад
С др!
*написал длинное, красивое, исполненное романтизма и чистоты помыслов стихотворение, да такое что все застыли в немом восторге, а у именинницы покатились слёзы счастья и безмерной радости*
о как.
ОлькаПросветленный (39210) 11 часов назад
Спасибо!