Випка в Психологии это маркер де билов? Требуйте справку!!

Ангел...ага Мудрец (15075), закрыт 1 минуту назад
Дополнен 1 час назад
???????????
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Просветленный (40790) 3 часа назад
вас волнует всякая чушь , которую лучше не замечать ....
316L Grade Surgical Steel Мастер (1962) 3 часа назад
А что такое "де.." в этом наборе слов?

Видимо, вот, что:

Предлог "de" - один из распространённых предлогов во французском языке.
Он обозначает движение откуда-то: из, с, от.

Michel vient de Marseille - Мишель родом из Марселя.
Mes fils sont partis d'Argentin - Мои сыновья уехали из Аргентины.

Также предлог "de" употребляется с наречиями, обозначающими количество, существительными, обозначающими единицы измерения.

P.S. Как говорится, простите её великодушно за её 'французский'.)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (222459) 2 часа назад
Если ВИП,однозначно ДЕБИЛ.
Ангел...агаМудрец (15075) 2 часа назад
100%??
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (222459) Ангел...ага, ))
ЮрийПросветленный (40790) 2 часа назад
гурдежиев хочешь на випку долгану до получки ? у тебя когда получка и сколько ? )
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (222459) Юрий, Тетя Юра срыгни в ужасе.