Проблема с гайкой на заднем колесе bmx
Здравствуйте, такая проблема, не могу открутить гайку на заднем колесе, 1 сторону открутил через балонник, ибо там пега стоит, а 2 сторону не могу ни балонником, ни разводником, просто крутится гайка но не откручивается, даже смазку туда чуиь чуть брызнул, помогите, может я дурак?
Сорвал резьбу. Попробуй просунуть в щель между гайкой и корпусом нож или плоскую отвёртку и потом крутить. При этом сильнее утапливая отвёртку пока не зацепит резьбу.
Ищи человека с дремелем.Или воспользуйся первым ответом.