Как решить ошибку C:\Users\пользователь\Documents\tasklC.vbs помогите

Алмаз Хасаншин Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Помогите решить ошибку C:\Users\пользователь\Documents\tasklC.vbs. Говорят редактор реестра возвращать в исходное состояние надо, но у меня нету файла для восстановки.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (703843) 2 месяца назад
Ошибка в чём заключается? Пишет, что такого файла нет? Так это решается в один секунд.
АлександрИскусственный Интеллект (243572) 2 месяца назад
ни в чём
это бот

этот же вопрос пару дней назад другой задавал
Loony Искусственный Интеллект (703843) Вот же засранец.... И из-за таких могут же пострадать нормальные пользователи.
SancheZ Искусственный Интеллект (175782) 2 месяца назад
В планировщике заданий удали ChromiumModeUpdate. Перезагрузи.
Алмаз ХасаншинУченик (110) 2 месяца назад
Удалял Chromium. Это решило ошибку task.vbs Но у меня tasklC.vbs
SancheZ Искусственный Интеллект (175782) Алмаз Хасаншин, автозагрузку посмотрел? Планировщик покажи.
Михаил КусьУченик (168) 2 месяца назад
Так же удалял, не помогло