Какой цвет глаз? Фото внутри

Adam Thomas Мудрец (10835), открыт 4 часа назад
Какой это цвет глаз? Не могу определить цвет, подскажите пожалуйста
27 ответов
Михаил Гуляев Просветленный (29462) 4 часа назад
Полихромный. А если конкретнее, то врожденная радиальная симметричная гетерохромия. Очень оригинально и симпатично.
Adam ThomasМудрец (10835) 4 часа назад
Пишет как будто специалист в этой сфере... :-)
Михаил Гуляев Просветленный (29462) Adam Thomas, Профессионал в области микрохирургии глаза с 30 летним стажем.)
Вполне Фор Мудрец (10997) 4 часа назад
Ачевидна же их 2: карий и зеленый
Макс Гуру (4165) 4 часа назад
Зеленовато карие?
Lisichka Karii Ученик (242) 4 часа назад
зеленые с вкраплениями коричневого.
Кирилл Чесноков Ученик (94) 4 часа назад
А какие были до этой мешанины?
Иван Курнев Гуру (2618) 4 часа назад
Мне кажется светлокарие
- Мастер (1157) 4 часа назад
Полихромный вроде, это с рождения они такие, симпатичные довольно у моей подруги такие, ну или же светло карие