А может албанцем? +

hugo Искусственный Интеллект (204246), на голосовании 2 месяца назад
_
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109957) 3 месяца назад
думал в этом вопросе по 50 капель наливают)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745174) 3 месяца назад
Ну и дикая...))
НаташаВысший разум (291472) 3 месяца назад
Мы с мамой сейчас осваиваем Жауме Кабре, но она сама уже не читает.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745174) Наташа, жаль...
Наташа Высший разум (291472) 3 месяца назад
Вы будете удивлены, но между албанцем и гражданином Албании большая разница. Как и между испанцем и гражданином Испании. Давай-давай, тужься, понимай!
hugoИскусственный Интеллект (204246) 3 месяца назад
Албанская национальность по матери передаётся?
Наташа Высший разум (291472) hugo, у Джеймса Белуши спрашивайте. У Джона не получится, он помре.