Информационные технологии

Какие Игры потянет пк?

Видеокарта: nvidia geforce gt 240
Процессор: intel(r) core (tm)2 quad cpu q8400 2.66 ghz
ОЗУ: 3гб
64 разрядная система
Желаемые Игры: гта 5, роблокс
И пойдёт ли виндовс 10 про стабильно?

Поставь 7 винду 64 битную роблокс пойдёт гта 5 не советую поиграй в 4 старые игры потянет не слушай комментаторов) у меня и похуже комп был одно ядро 2 гига и видюха встроенная играл же)

Змейку

про гта 5 ты можешь забыть, смотри на какие нибудь игры до 2005 года или какую нибудь индюшатину

браузер запустится дай бог. Не ну можно поиграть в игры года так 2005

Советую купить комплект xeon

На данный момент твой ПК может тянут только старые игры (кстати возможно роблокс пойдет)