Извините что пишу поздно

Добрый вечер, ну еще раз извиняюсь за поздний вопрос, я хотел спросить у тех кто знает, можете пожалуйста подсказать название мультика, его 2 года назад показывали на канале nic junior(извините если не правильно написал), там кпч был медведь у него ещё шляпа на голове была, там были дети(его друзья) и взрослые -некоторые из них недолюбливали этого медведя
Я нашел название.

Медвежонок Паддингтон,он ходил в красной шляпе

Может Йоко? Сомневаюсь что медведь, но общее описание вроде схоже

Извинения не приняты

Никелодеон