В каких случаях можно нарушить территориальную целостность чужой страны?

Центр принятия решений Мыслитель (8893), открыт 5 часов назад
35 ответов
Владимир Гуру (3658) 5 часов назад
Ни в каких.
Захват Донбасса армией РФ аналогичен аншлюсу Австрии Гитлером. 13 марта 1938 года был опубликован закон «О воссоединении Австрии с Германским рейхом», согласно которому Австрия объявлялась «одной из земель Германского рейха» и отныне стала называться «Остмарк». 10 апреля 1938г. в Германии и Австрии состоялся плебисцит об аншлюсе. По официальным данным, в Германии за аншлюс проголосовало 99,08 % жителей, в Австрии — 99,75 %.
temikПросветленный (37672) 5 часов назад
вы не разбираетесь в теме
Владимир Гуру (3658) temik, ты русский нацист чокнутый.
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (112249) 5 часов назад
Вы считаете что Израиль должен быть расформирован за нападение на Газу?
Владимир Гуру (3658) Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр, Израиль ведёт войну с терроризмом. Вы не разбираетесь в теме.
eotswotmОракул (50511) 3 часа назад
, в Германии за аншлюс проголосовало 99,08 % жителей, в Австрии — 99,75 %.

Какие проблемы - они все согласны.
Владимир Гуру (3658) eotswotm, значит, ты одобряешь действия нацистов по отношению к Австрии? Одобряешь аншлюс Гитлером Австрии. В таком случае ты подпадаешь под действие закона РФ о нацизме. Будешь наказан.
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (116675) 5 часов назад
Когда выясняется, что никакая она не чужая, а своя. И тогда вместо нарушения целостности оказывается наоборот, её восстановление.
ВладимирГуру (3658) 5 часов назад
Для русских нацистов так получается.
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (116675) Владимир, Пустое
Гриша Искусственный Интеллект (244782) 5 часов назад
Например как США--в целях национальных интересов
Годится?
Они кстати до сих пор сидят в Сирии.Нефть любят
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112249) 5 часов назад
При создании ООН была предусмотрена возможность ввода войск куда угодно, если на целевой территории возрождается нацизм.
temik Просветленный (37672) 5 часов назад
в случи угрозы или при объявлении войны
Максим Петров Мастер (2115) 5 часов назад
В случае войны только , для захвата территорий и ресурсов (природных ископаемых , людей , заводы и тд)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (132007) 5 часов назад
Англосаксам может просто захотеться... Как почесаться, или сходить по малой нужде...
Progect Искусственный Интеллект (115884) 5 часов назад
Воина это крайняя мера когда нет договоренностей ....
Анна Куусмяки Оракул (56209) 5 часов назад
Мы в 1944 году нарушили, и ничего.
Центр принятия решенийМыслитель (8893) 5 часов назад
Где?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (122213) Центр принятия решений, в голове у аннчы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (681542) 5 часов назад
Ну если ты США или Израиль - то ради демократии или самообороны можно нарушать всё что угодно. Да ещё и угрожать - мол,не смей давать сдачи, вообще выжжем всех напалмом и фосфором в труху
Владимир АрбузовЗнаток (322) 5 часов назад
Но добившись получают серьёзных люлей от русских , любые агрессивные нападающие на Россию
Дрон Г. Оракул (71856) Владимир Арбузов, кто хоть раз получил люлей от русских? Далеко ходить не будем-последние 100 лет.
Владимир ЖилковГуру (2852) 1 час назад
А где США нарушили чью то целостность?
Alex Starov Искусственный Интеллект (141515) 5 часов назад
Когда надоело жить!
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (112249) 5 часов назад
Считаете Израилю надоело жить?
Alex Starov Искусственный Интеллект (141515) Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр, Целостность какой страны он нарушает?
Alex StarovИскусственный Интеллект (141515) 5 часов назад
Вы для начала разберитесь в значениях термина "территориальная целостность страны"
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112249) Взять информацию с российского сайта или антироссийского?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (122213) 5 часов назад
ни в каких однозначно
eotswotmОракул (50511) 3 часа назад
Тогда нафига советская армия пошла до Берлина?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (122213) eotswotm, если ты ко мне в квартиру вломишься я тебя тоже гнать буду пока не прибью
Quiet Мудрец (18847) 5 часов назад
В случае геноцидных практик метрополии в отношении региона, населенного нацменшинством.
MIV Оракул (54160) 5 часов назад
Да в любых при капитализме. Борьба за дешевые ресурсы, рынки сбыта, по праву сильного, продолжать можно бесконечно.=)
eotswotmОракул (50511) 3 часа назад
Что советской Армии делала в Афганистане?
MIV Оракул (54160) eotswotm, Советская Армия в Афганистане находилась по просьбе действующего правительства НДПА. Сначала Амина, потом Кармаля. На это есть соответствующие документы.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (691055) 5 часов назад
лучше не нарушать, но на всей протяженности истории человечества люди это делали, делают и будут делать. Ибо борьба за территорию свойственна всему живому, включая животных и даже растения.
Владимир Арбузов Знаток (322) 5 часов назад
При нарушениях границ России и дружественных России стран, запад надоел с агрессивным безграничьем , перешли все границы гитлернутые юродивые
Дрон Г.Оракул (71856) 4 часа назад
Россия, нарушила граеицы украины. От запада прилетела ответочка-запад по закону вписался за украину. И будет там до ее полной победы.
Дрон Г., Запад будет там до Полного исчезновения украинцев как национальности!!! 1000 лет Запад покушается на Россию, на её ископаемые, на её территорию... И ...получает каждый раз по face!!! Историю не перепишешь, а европейцы не хотят учить историю.... Ну, что ж, двойка им за не выученный урок, вернее, уроки.
ARGENTI Искусственный Интеллект (190668) 5 часов назад
в случае тотального уничтожения
напавшего на твою страну оккупанта
как это происходило во Второй Мировой
Сергей Оракул (66191) 5 часов назад
Если другая страна угроза соседней стране.