Информационные технологии
+2Перестал работать микрофон у наушников Steel Series Arctis 7
Сами по себе наушники работают прекрасно, проблема исключительно в микрофоне, внезапно посреди разговора просто отключился и всё, кнопка включения\выключения микрофона работает, но при проверке звука тишина
Добрый день. У меня вчера такое началось, если микрофон слегка подвигать, он опять на какое-то время работает. Ваш вопрос как-нибудь решился? Думаю как поступать
Такая же фигня. При подключении к ноуту работает нормально
Разбирать надо и смотреть, если разбираешься.
купи новый