Информационные технологии

Перестал работать микрофон у наушников Steel Series Arctis 7

Сами по себе наушники работают прекрасно, проблема исключительно в микрофоне, внезапно посреди разговора просто отключился и всё, кнопка включения\выключения микрофона работает, но при проверке звука тишина

Добрый день. У меня вчера такое началось, если микрофон слегка подвигать, он опять на какое-то время работает. Ваш вопрос как-нибудь решился? Думаю как поступать

Такая же фигня. При подключении к ноуту работает нормально

Разбирать надо и смотреть, если разбираешься.

купи новый