хорошее имя, обычно люди нормальные попадались, но обязательно любили сбрасывать ответственность и легкомысленные (как под копирку). бывший был Ко, шизик, импотент, тварь редкостная, щас на людей с этим именем даже смотреть боюсь - жду подсознательно подвоха
Лично мне не нравится это имя. У меня ассоциация Костя - костлявый, жёсткий, с трудным характером. Есть далёкие знакомые с этим именем, нормальные люди. Пока далёкие опять-таки.