Проблема с ipad

Включаю айпад, загорается яблоко а потом он сам входит режим востановления,
ничего не помогоет, это началось после того как я его сбросил к заводским настройкам,там просто бесконечно торчала пустая полоса, ждал 4 часа и она все равно оставалась пустая, я перезагрузил его и после этого он начал сам входить в режим востановления. Если востанавливать его через айтюнс то он пишет 'Declined to authorize this image on this device for this user.' А если серез IMazing востанавливать то он пишет 'Cannot restore iPad mini. Error Domain= com.apple .MobileDevice.MobileRestore Code=3194 "Failed to copy preflight options during recovery mode restore." UserInfo={NSLocalizedDescription=Failed to copy preflight options during recovery mode restore.}' помогите пж

Купи новый, проблем не вижу.