Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тетка, ты дашь мужику, который отказывается делать куни??

Кинг Ринг Оракул (86892), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (294670) 1 день назад
Да
♂️В-о-о-такой большой ♂️Мудрец (16839) 1 день назад
Беру такую ❗?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (294670) ♂️В-о-о-такой большой ♂️, взяли уже))
Оружейник ПроспероМыслитель (6176) 1 день назад
?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (294670) Оружейник Просперо, что такое?
Остальные ответы
Зюзя Гибонутая Профи (926) 2 дня назад
всем давать-сломается кровать!-если ко мне изначально относятся как к давалке без обязательств-на этом знакомство заканчивается
Сергей МихайловичОракул (53880) 1 день назад
)) После пары палок расход тогда?
Сергей Михайлович, хахаха так и есть это они для приличия целок строят все)
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (5395) 2 дня назад
Нет,зачем такое,хочу чтоб меня всю хотели и по всякому)Прочитала ответ выше и думаю,вот я не против быть любимой давалочкой))для любимого мужчины и как в таком случае без всех этих интимных поцелуев,ну если любовь))
Кира ЭсторскаяМастер (1862) 1 день назад
Мило ты выразилась :)
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (5395) Кира Эсторская, Привет,Кира?
Лунный кот Оракул (89174) 1 день назад
Умнее надо подходить.Дают все
Кира Эсторская Мастер (1862) 1 день назад
Нет. ) Разве к куни принуждают? Об этом не просят. Если только зная о желании его выполнить просьбу, даря удовольствие почувствовать себя джентельменом, ухаживающим за желанной женщиной. Мужчины сами куни хотят. ) Иначе и не по пути. Во-первых, сильная и одновременно ранимая. Зачем делить постель с тем, кто не принимает? Во-вторых, мужчина упадет в моих глазах, малодушие это. Получается, я более чувственная и смелая. Не могу хотеть такого.
ВолшебникПросветленный (37678) 1 день назад
Желающий и делающий Куни это разве мужчина ?
Кира Эсторская Мастер (1862) Волшебник, безусловно.
Сергей МихайловичОракул (53880) 1 день назад
Ну вот фдул он тебе, а ты молчишь и он нифтуды, и тоже молчит. Все нормаль же?
Nicht☠️Schiessen Мыслитель (5723) 1 день назад
как они могут дать тому- кто отказывается быть их рабом?
кунилингус- приворот ....особенно когда с "кетчупом")
СисьГи жду Искусственный Интеллект (538897) 1 день назад
Оказывается, есть такие, что без него дают.
Я дурак, язык стер.
С Вас 5-ть тысяч....))) Мастер (1365) 1 день назад
Надо провести расследование почему отказывается? ???
Ангел...ага Мудрец (15077) 1 день назад
"Зачем делить постель с тем,кто не принимает?"....Золотые слова,Кира.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (173066) 1 день назад
Конечно, не дам. Что за глупости. Вообще считаю куни, минет да излишний секс ненужными в жизни людей. Надо не секситься, а книги читать, спортом заниматься, полезные хобби иметь, познавать окружающий мир, воспитывать своих детей.
Анна Мудрец (19907) 1 день назад
Я не люблю его. И всем подряд не дам. Привет
Кинг РингОракул (86892) 1 день назад
Привет.
Mrs Day Гений (95552) 1 день назад
После слов "я готова кончить от одного поцелуя туда", мужчине самому любопытно в этом убедиться и доставить наслаждение, когда она на пике... Любящему и любимому мужчине. Я умею быть убедительной. Какие бы загоны и предрассудки не были изначально в его голове. А остальные не интересуют. Просить, предлагать, уговаривать, что-то доказывать...так и секса расхочется. Только обоюдное желание здесь может быть. И да, в основном, это инициатива мужчин, потому проблемы не вижу.
✯ХРЮН МОРЖОВ✯Искусственный Интеллект (159539) 1 день назад
Меня уговори
Mrs Day Гений (95552) ✯ХРЮН МОРЖОВ✯, Читай внимательно: никого не уговариваю и не собираюсь.