Есть ли смысл зарабатывать таким образом в интернете деньги?
Смотрел на ютубе ролик, как заработать 5 тысяч рублей в день особо ничего не делая. Там человек говорит что покупаете тут аккаунт с телеграмом за 5 рублей, заходите сюда и бесплатно накручиваете подписоту и просмотры и лайки. Продаёте аккаунт за 90 рублей. И так по кругу. Я сразу бегом побежал так же делать. Но, уже через пару часов цены упали до 10-15 рублей. И уже 4 дня цены не растут, лоди как в видео делают и навариваются ради 5-10 рублей. Как вы думаете. На таком способе рубелй 100-150 можно заработать и не как не 5к
ДополненЗабыл к стате сказать, люди многие стали хейтить блогера и говорить "Зачем ты рассказываешь, из-за тебя мамкины работяги цены рушат, и убивают заработок. За жалкие 100 рублей готовы целый день убить
Да ты что? Метод, который тебе разрекламировал кто-то, кто получает с таких публикаций деньги, внезапно оказался не рабочикм? Почти как будто снимать о нём ролики выгоднее, чем его использовать? Ой, как неожиданно, кто-ж знал... все. ВСЕ ска знали.
В окопах можно