Листок клевера может приносить удачу.? На самом деле.?

В христианстве считается, что три лепестка символизируют одну из добродетелей — надежду, веру, любовь — а четвертый листик клевера служит символом удачи.

Вот японцы, настолько верят в магическую силу четырехлистного клевера🍀, что всю жизнь могут посвятить его поиску и этого будет достаточно, чтобы признать свою жизнь важной и наполненной смыслом.

А ирландцы свою Республику и вовсе отождествляют с трёхлистным клевером☘ и официально признают этот символ государственным символом, для них клевер с тремя листиками означает символ свободы и независимости, а с четырьмя - символ удачи и благополучия.

На карибском острове Монтсеррат, ирландская католическая колония, ставится печать в паспорте в форме трилистника.

Цветки клевера также уютно расположились на гербе Белоруссии.
Клевер - символ удачи

Любые предметы могут приносить счастье, удачу, благосостояние, но только в том случае, если сам человек в это искренне верит! Без веры в них такие вещи просто "не работают".

Удачу может принести сильная вера в принесение удачи но это лишь временно. Так везёт постоянно тем кто постоянно расслаблен без переживаний и живёт своим настроением для себя.

говорят что да

Нет.. да не сотворите себе изображения, что есть на небе вверху на земле внизу.. не поклоняйтесь им...