Когда живется легко, и спокойно и счастливо?

Марина*** Искусственный Интеллект (103200), открыт 14 часов назад
50 ответов
кофе Ученик (206) 14 часов назад
Да, но как бы и нет. В то же время)))
Сатурн Оракул (61051) 14 часов назад
Когда человек имеет малочувствительную нервную систему, стабильную биохимию, нетравмирующее прошлое, удовлетворительное настоящее и перспективное будущее. И обстоятельства складываются примерно так, как ожидает человек, в лучшую сторону.
Татьяна ПроскуринаЗнаток (256) 3 часа назад
Просто у него есть крепкие родственные узы...
KaktusЗнаток (267) 2 часа назад
А такое бывает??
Кейт Оракул (50481) 14 часов назад
Сейчас это практически недостижимо
*Sunrise* Искусственный Интеллект (175682) 14 часов назад
Когда хочется так жить) Не может быть всё идеально, но это надо осознать...понять... что лучше не станет, если мысленно себя изводить. Я всегда себе говорю:" Бывает хуже, но реже)" Главное настрой) Доброго)
Марина***Искусственный Интеллект (103200) 14 часов назад
Доброго!
Татьяна Проскурина Знаток (256) Марина***, мне то же хочется того, чего у меня нет, а нет у меня всего, есть только Я. За Неё и держусь. И это так больно осознавать... А ещё больнее, что люди, которые разрушили мои перспективы и жизнь с каждым годом все больше и больше укрепляются на прахе моей личности и руинах жизни... Так жить нельзя - говорю себе и я, и живу дальше назло им, ибо закон справедливости и закон бумеранга никто не отменял, и я застану, когда всё перевернется с головы таки на ноги...
ЕсипёнокПросветленный (29709) 3 часа назад
А хочется жить, когда есть позитив и любовь, когда рядом хорошие добрые люди
Татьяна Проскурина Знаток (256) Есипёнок, 100%. Счастье это и есть гармония во всём.
котик серенький дымич Оракул (79409) 14 часов назад
когда обе реальности объективная т.е мир физических объектов и субъективная т.е духовная в совокупности образуют зону комфорта , как некую зону притяжения сердца ... желательно чтобы ход мышления , находился в согласии с душевными движениями, чтобы на каждое побуждение ума и сердца мир давал желанный отклик...
Татьяна ПроскуринаЗнаток (256) 3 часа назад
На мои движения ума и сердца глухо, акт в танке. И я бы не сказала, что требы у меня какие-то фашисткые.
Зірка Искусственный Интеллект (668495) 7 часов назад
Если ничего не тревожит...
ЕсипёнокПросветленный (29709) 3 часа назад
Когда ништо не беспокоит, и это состояние называется - ништяк
polite me Мыслитель (8910) 3 часа назад
Когда живешь в гармонии со своим внутренним миром.
Марина***Искусственный Интеллект (103200) 3 часа назад
Спасибо.
Да. Действительно это так!
Марина***, и когда нет пристрастия к эмоциям
александр кентазавров Профи (676) 3 часа назад
Когда уезжаешь в другую страну и нет никаких ограничений
Татьяна Проскурина Знаток (256) 3 часа назад
Когда блат есть, кумовство чуть ли не в космосе.
Марина***Искусственный Интеллект (103200) 3 часа назад
Ого). Блат это временное.
Татьяна Проскурина Знаток (256) Марина***, да не у всех. Знаю тех, кто высоко летит... Беспокоюсь за них - падать больно будет... Род не поможет.
Джонни Чейз Ученик (29) 3 часа назад
когда есть деньги на сигаретку
Есипёнок Просветленный (29709) 3 часа назад
Когда люди любят друг друга
И созидают
Ольга Рамшина Оракул (52578) 3 часа назад
Я живу в аду и этим всë сказано... главное жива...
yui Мыслитель (7959) 3 часа назад
когда все биологические, социальные и духовные потребности удовлетворены: есть здоровое тело и психика, есть деньги на все нужды, есть любовь к себе и к миру, человек самореализован и свободен..