Работа и ее правила

Почему девушки когда не поедят, такие агрессивные?

Всегда думал это больше мужская черта. Типа мужик это зверь, которого надо срочно прикормить. В женском коллективе работаю. Девчонки чуть не ругаются, кто первая есть пойдет. У одной желудок болит, другая не завтракает и поэтому всех убить готова, третью просто бесит когда вперёд нее прут. Я обычно подожду пока они поедят, станут добрыми и иду есть. Ото сожрут в сыром виде, если вперёд них сунешься. Но я спокойно голод переношу.

Думаю, тут нужно выделить именно, что они убить готовы, если что-то нужно. А как известно, первая ступень пирамиды Маслоу - это удовлетворение базовых потребностей, таких как еда, в частности. Тут уж хоть девушкой будь, хоть мужчиной.
А тебе удалось в личностном смысле перерасти это и выйти на следующий уровень.

Потому что не нужно думать навязываемыми обществом стереотипами и шаблонами.
Фемоцентричное и мизандрическое общество пытается навязать более положительное отношение к женщинам и отрицательное к мужчинам.
Объективно, мужчины не агрессивнее женщин. Более того, женщины чаще более жестоки чем мужчины.

Стервы потому что.

сексист

Не знаю, у нас нет такого. Может дома не готовят себе кушать, а потом на работе вызвериваются.