Какую машину лучше взять в 18 лет?
Мне скоро будет 18, думаю машину купить. Бюджет до 1,5млн
Kia Rio:
Преимущества: Надежность, хорошая комплектация, доступная цена.
Недостатки: Может быть менее комфортной на долгих поездках.
Hyundai Solaris:
Renault Logan:
Преимущества: Просторный салон, хорошая проходимость, доступная цена.
Недостатки: Менее современный дизайн, может быть менее комфортной.
Lada Vesta:
Преимущества: Современный дизайн, хорошая комплектация, доступная цена.
Недостатки: Может быть менее надежной по сравнению с иностранными аналогами.
Volkswagen Polo:
Преимущества: Надежность, хорошая управляемость, современный дизайн.
Недостатки: Может быть дороже в обслуживании.
Skoda Rapid:
Преимущества: Просторный салон, хорошая управляемость, современный дизайн.
Ford Fiesta:
Преимущества: Хорошая управляемость, современный дизайн.
Весту
для начала на права сдай, а уж потом думай о машине
Если вы рассматриваете их покупки, именно новый автомобиль, то советую вам обратить внимание на новый российский Москвич 3Е, как мне кажется, это отличный вариант за ваши деньги.
Я бы Фольксваген Поло взял