Пролил молоко на клавиатуру, не работает буква "ю".

Можно ли починить механическую клавиатуру, если буква ю не работает от слова совсем, хотя до этого она нажималась через раз и я её тщательно просушил феном нажимая при этом на кнопку. Сейчас кнопка не нажимается даже через раз, можно ли её отнести мастеру или сделать что-то самостоятельно? Я предполагаю, что вполне могли остаться разводы от молока и возможно её можно починить. Что думаете?

Буква Ю - поxую

йу

Р-Рукожоп

разобрать клаву и почистить "плату" хз как называется куда клавиши нажимают

разбери и вымой а то вонять будет