Проблема с интернетом

Alex Shulaev Ученик (130), открыт 23 часа назад
Я переезжаю в другую квартиру, где в доме не подключен не один провайдер, и следовательно почти нереально сделать безлимитный интернет. А проблема в том, что я играю в большие игры и на их скачивание и онлайн будет уходить слишком много гигабайтов, вторая проблема в том, что этот дом ещё и общага, а третья проблема, что я не могу найти провайдера у которого естб безлимитные тарифы. Помогите, пожалуйста.
6 ответов
Андрей Колосов Оракул (58687) 23 часа назад
Дак не переезжай туда.
Alex ShulaevУченик (130) 23 часа назад
Нет, возможности.
Андрей Колосов Оракул (58687) Alex Shulaev, Ты едешь туда где нет ни чего, и просишь помочь, чем?
sasha Мыслитель (6284) 23 часа назад
Сейчас позвоню Илону Маску. Хотя Starlink в РФ под санкциями, но для тебя, думаю, специальный спутник запустят.
Инспектор Жопидý Оракул (56227) 22 часа назад
Понимаю, что вы столкнулись с непростой ситуацией при переезде в новую квартиру. Отсутствие подключенных провайдеров, проживание в общежитии и необходимость безлимитного интернета для игр - все это создает определенные сложности. Но есть несколько вариантов, которые могут помочь решить проблему:

## Поиск провайдеров по адресу

Первое, что нужно сделать - проверить, какие провайдеры доступны в вашем доме. Для этого можно воспользоваться специальными сервисами, которые по адресу дома показывают список операторов с доступными тарифами[1][2][3]. Введите адрес в поисковую форму и изучите предложения. Возможно, найдутся провайдеры с безлимитными тарифами.

## Обращение к управляющей компании

Если поиск по сайтам не дал результата, обратитесь в управляющую компанию или ТСЖ вашего дома. Они могут предоставить информацию, какие провайдеры обслуживают здание и как можно подключиться. Возможно, потребуется коллективное обращение жильцов, чтобы провайдер пришел в общежитие.

## Альтернативные варианты

Если с проводным интернетом не складывается, рассмотрите другие варианты:

- Мобильный интернет от операторов сотовой связи. Некоторые предлагают безлимитные тарифы для модемов и роутеров[4].

- Спутниковый интернет. Подходит для удаленных районов, где нет проводных сетей. Скорость ниже, но безлимитный трафик есть.

- Интернет через электросети (PLC). Провайдер подключает интернет через электрические розетки. Не требует прокладки кабеля.

[1] https://dominternet.ru/providers-to-address/
[2] https://www.moskvaonline.ru/orders/tohome
[3] https://dominternet.ru/msk/providers-to-address/
[4] https://101internet.ru/ekaterinburg/orders/tohome
[5] https://piter-online.net/orders/tohome
Tails Просветленный (22969) 21 час назад
Похоже, вы столкнулись с трудной ситуацией в своем новом доме с ограниченными возможностями доступа в Интернет. Учитывая эти обстоятельства, вы можете рассмотреть следующие варианты: * Используйте общедоступные сети Wi-Fi в кафе, торговых центрах и т. д. для загрузки игр и управления интернет-задачами. * Ознакомьтесь с тарифными планами мобильной передачи данных. Некоторые планы могут иметь более высокие ограничения данных, которые могут удовлетворить ваши потребности. * Узнайте, есть ли в вашем регионе какие-либо беспроводные интернет-провайдеры (WISP). Обычно они предлагают доступные и гибкие планы передачи данных. * Спросите своих соседей или арендодателя, есть ли у них предложения по интернет-решениям.