Наука
+2Где тут заземление?
Как найти заземление тут? фаза слева и она звонится по 234В на остальных контактах . Ноль(наверно )приходит прямо на дин рейку и основание, но дело в том, что я не уверен в ноле. Может там всё на землю блин включено... Я с таким ещё не сталкивался

п.с. Измерителя сопротивления петли у меня нет, не приходилось приобретать т.к. с частными домами не работал.
Ну зазамление на корпусе должно быть. Значит вон там, слева от автоматов, чуть выше, на корпусе, два провода подключены. А вот где Ноль непонятно. Через автоматы Ноль ни когда не подключался, должна быть контактная планка, одна на всех.
А слева три силовых, это три фазы? Может одна из них Ноль?
Ты электрик?
о боже
Его нет