Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблемы с воспроизведением видео на Ютубе

Артем Иванов Ученик (234), открыт 4 часа назад
Для тех у кого начались проблемы с ютубом, а именно с воспроизведением какого либо видео, я хочу предложить несколько вариантов для решения данной проблемы. Лично у меня получилось все со 2 решением.
1) Воспользоваться впн
2) В своем браузере на компе в строке адреса введите указанное, а затем поиском найдите опцию («TLS 1.3 hybridized Kyber support») и отключите ее (Disabled)
-1 Для Chrome в строке адреса ввести: chrome://flags (искать по «TLS 1.3 hybridized Kyber support»)
-2 Для Microsoft Edge в строке адреса ввести: edge://flags (искать по «TLS 1.3 hybridized Kyber support»)
-3 Для Opera в строке адреса ввести: opera://flags (искать по «TLS 1.3 hybridized Kyber support»)
-4 Для Яндекс браузера в строке адреса ввести: browser://flags (искать по «TLS 1.3 hybridized Kyber support») - Лично я пользуюсь яндексом и у меня все работает
-5 Для Brave в строке адреса ввести: brave://flags (искать по «TLS 1.3 hybridized Kyber support»)
После браузер перезапустить.
Если у вас ни чего не изменилось, то попробуйте так же отключить «Experimental QUIC protocol» возможно это вам поможет, по крайне мере некоторым помогло
3) Так же вы можете попробовать воспользоваться GoodbyeDPI
-1 Тут мы возвращаемся ко 2 случаю и отключаем и «TLS 1.3 hybridized Kyber support» и «Experimental QUIC protocol»
-2 Скачиваем последнюю версию программы GoodbyeDPI с GitHub
-3 Создаем любую папку на компьютере и туда распаковываем наш архив с программой
-4 Открываем распакованную папку и в подпапке “x86_64” создаём текстовый документ с названием youtube-domain.txt и вписываем в этом документе googlevideo.com
"...\goodbyedpi-0.2.2\x86_64" - здесь должен лежать получившийся файл youtube-domain.txt
-5 Сохраняем текстовый файл
-6 В верхней строке с путём папки вводим cmd и нажимаем Enter
-7 В появившейся командной строке вводим: goodbyedpi.exe --blacklist youtube-domain.txt -6
Нажимаем Enter
-8 Если всё успешно, вы увидите новое окно с командной строкой, где внизу будет написано: "Filter activated, GoodBye DPI is now running!"
Открываем YouTube и смотрим!
-9 Если это не сработало, закрываем программу, возвращаемся к пункту 7 и в командной строке вводим: goodbyedpi.exe --blacklist youtube-domain.txt -e 1 --reverse-frag
Снова пробуем!
Вуаля, вы великолепны!
Способ работает на 31.07.2024

ВНИМАНИЕ!
Ограничение обходится только в случае с запущенной программой!
4) Так же имеются расширения, например:
-1 Обход блокировок Рунета
-2 FastProxy - Россия

На данный момент это все известные мне способы, надеюсь что какой то из них вам поможет
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
10
3
16
Комментарии
Имя ФамилияЗнаток (429) 4 часа назад
У меня всё норм с ютубом
Вадим АбрамовГуру (3238) 4 часа назад
без тебя бы не разобрались, ведь GoodbyeDPI трудно установить и вставить в список сайт ютабчика
k.lvehbrt,exbqЗнаток (254) 4 часа назад
слишком много текста
я лучше в пеще проживу
k.lvehbrt,exbq Знаток (254) k.lvehbrt,exbq, пещере
x3mГуру (3184) 4 часа назад
Я давно уже как только он вышел антидпи поставил. Правда на телефоне не хочет ни в прокси ни в впн моде работать
Kristiana RonaldaМастер (1932) 4 часа назад
Со вторым не помогло, но зато с впн всё работает прекрасно
ConstantineМыслитель (9148) 3 часа назад
Ты молодец! С vpn и так очевидно, но я люблю менее тривиальные вещи, чтоб не зависеть от vpn. GoodBye DPI - это то, что надо! К тому же можно снова ставить качество на full hd, которое vpn не тянет.
Wexviqq_ _WexvoqqУченик (151) 2 часа назад
Спасибо, а то я думал, что уже голодать буду без ютуба
Мига МорозовЗнаток (383) 2 часа назад
Зачем Роскомнадзор пытается "наказать" ютуб, хотя вредит своим гражданам, которые спокойно смотрели ютубчик и кайфовали
Ника КувалдаМастер (2034) 2 часа назад
ДА НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТО, ДЕГРАДАНТЫ!! ЭТОТ СПОСОБ ЖЕ БЫСТРО ПОФИКСЯТ!
dog ruf Профи (707) Ника Кувалда, скорее деграданты из роскома
dog rufПрофи (707) 10 минут назад
Скачал прогу где блокируется http3 и QUIC протокол, из того что ты написал фигня с припиской kyber на дисаблед не помогает, либо через прогу, либо через впн, либо через мобильный инет мегафон мтс на компе