Фейк история, что делать?

Dj koncha Знаток (388), на голосовании 2 месяца назад
Мои родители узнали что я тапаю хомячка, я говорю что мы богатыми будем и у меня 100мл в час монеток, но мои родители посмотрели на меня странно и сказали собираться. Мы приехали в какое-то здание с красным крестом, меня высадили с машины и родители уехали и ко мне подошли какие-то люди в белых халатах. Сказали что сейчас наденут на меня какую-то робу.Родители вернутся за мной? И вообще что это за место?
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Мудрец (15841) 3 месяца назад
норм, там тебе деньги выведут
Милана Просветленный (33039) 3 месяца назад
Судя по описанию, похоже, что вас привезли в медицинское учреждение, возможно психиатрическую больницу. Родители, вероятно, обеспокоены вашим состоянием и хотят, чтобы вам оказали профессиональную помощь.

Вот что я рекомендую:

Сохраняйте спокойствие. Врачи здесь, чтобы помочь вам.

Будьте честны с врачами о своих мыслях и чувствах.

Задавайте вопросы, если что-то непонятно.

Сотрудничайте с персоналом - это поможет быстрее разобраться в ситуации.

Свяжитесь с родителями, когда будет возможность, чтобы узнать их планы.
Lozy Lobzik Мудрец (14258) 3 месяца назад
Всё нормально.. Ты там где должен быть!
Lozy LobzikМудрец (14258) 3 месяца назад
День назад.. с тем же вопросом..))
https://otvet.mail.ru/question/239304216
Fiat lux! Просветленный (44829) 3 месяца назад
Это тебя за аирдропом привезли
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140721) 3 месяца назад
Это курорт. В награду за то, что делаешь семью богатой.