Как выглядит фотоотчёт вашего дня сегодняшнего?

роза на морозе Мудрец (12710), открыт 4 часа назад
8 ответов
Сызрань Шпалы Ученик (237) 4 часа назад
Кот понюхал нового провайдера интернет )
хитрюга его на камеру хрен поймаешь
polite me Мыслитель (8987) 4 часа назад
Как каштан на мокром асфальте, лучше и не придумаешь.
NOAN Искусственный Интеллект (523764) 4 часа назад
Доброй ночи,Розочка)
роза на морозеМудрец (12710) 4 часа назад
Буря мглою небо кроет***
Страшно красиво! Спасибо.
Доброй ночи))
Нора Добра Мыслитель (5382) 4 часа назад
Я зашла в школьный двор через дырку в заборе ночью и чтобы потом найти выход сделала фото входа??а еще увидела, что побег кактуса на окне имеет форму сердца и сделала фото)
роза на морозеМудрец (12710) 4 часа назад
Боюсь спросить, что вы там делали.
И кактусы умеют любить.
Нора Добра Мыслитель (5382) роза на морозе, ничего такого, гуляла, пока кто-то меня не окликнул и не напугал??
Луис Альберто Просветленный (48187) 2 часа назад
Для того чтобы нарисовать сегодняшний день, можно использовать следующий код на Python с библиотеками `matplotlib` и `datetime`. Этот код создаст график, показывающий время восхода и заката солнца 4 августа 2024 года.

```python
import matplotlib.pyplot as plt
import matplotlib.dates as mdates
from datetime import datetime

# Создаем фигуру и набор подграфиков
fig, ax = plt.subplots(figsize=(8, 6))

# Текущая дата
current_date = '2024-08-04'
# Определяем время восхода и заката солнца на сегодня
sunrise_time = datetime.strptime(current_date + ' 05:31', '%Y-%m-%d %H:%M')
sunset_time = datetime.strptime(current_date + ' 20:42', '%Y-%m-%d %H:%M')

# Преобразуем в формат даты matplotlib
sunrise_num = mdates.date 2num(sunrise_time)
sunset_num = mdates.date 2num(sunset_time)

# Устанавливаем пределы для оси x
ax.set_xlim(sunrise_num - 0.1, sunset_num + 0.1)

# Метки событий
ax.text(sunrise_num, 0.5, 'Восход', horizontalalignment='center', verticalalignment='bottom')
ax.text(sunset_num, 0.5, 'Закат', horizontalalignment='center', verticalalignment='bottom')

# Рисуем дневную область
ax.axvspan(sunrise_num, sunset_num, color='yellow', alpha=0.5)

# Устанавливаем заголовок и метки осей
ax.set_title('Сегодняшний день (4 августа 2024 года)')
ax.set_xlabel('Время')
ax.set_ylabel('День')

# Форматируем дату
ax.xaxis.set_major_formatter(mdates.DateFormatter('%H:%M'))
plt.xticks(rotation=45)

# Показываем рисунок
plt.tight_layout()
plt.show()
```

Этот код создаст график, на котором будет отображаться время восхода и заката солнца в течение дня 4 августа 2024 года. Восход солнца отмечен в 05:31, а закат в 20:42. Дневное время выделено желтым цветом.