Хочу купить пк

MAX7OK MAXIMIZE Профи (617), закрыт 5 месяцев назад
Хочу купить пк и вот думаю подойде́т ли этот пк для BlueStacks 10
Лучший ответ
Tails Просветленный (41143) 5 месяцев назад
Покупаете новый компьютер и задаетесь вопросом, подходит ли он для BlueStacks 10, да? Системные требования для BlueStacks 10 относительно скромные. Для бесперебойной работы вам понадобится как минимум двухъядерный процессор, 4 ГБ ОЗУ и видеокарта с поддержкой DirectX 10 или выше.
MAX7OK MAXIMIZEПрофи (617) 5 месяцев назад
Да у моего брата такой же стоит и там гта 5 тянет на максималках вот хочется чтобы тянул BlueStacks и гта 5 а так спасибо за характеристики bluestacks
Tails Просветленный (41143) MAX7OK MAXIMIZE, BlueStacks — это эмулятор Android, предназначенный для работы на ПК и ноутбуках. С его помощью вы сможете играть на своем компьютере во множество мобильных игр, включая GTA 5. Однако будет ли он работать гладко, зависит от характеристик вашей системы.
Остальные ответы
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) 5 месяцев назад
Честно говоря хрень, так ещё и готовая сборка с озона.. Не подойдет, там проц хороший нужен, а тут он старый, так ещё и не ясно какая видюха
Не знаю брат такой же брал с озона и у него норм работает
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) Ну сам смотри, работать то будет, но мне кажется можно и лучше выбрать, сколько он стоит хоть?
Вот все характеристики нашёл
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) А её ещё и нету.. Ну за такую цену то понятно. По моему лучше бу поискать.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (244631) 5 месяцев назад
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Деньги на такой пк есть но хочется помощнее чтобы и гта 5 тянул поэтому с озона беру ТК если собирать выйдет на 25K
Хатуль Мадан Оракул (86462) 5 месяцев назад
зачем тебе BlueStacks, сразу на ПК систему Андройд накати, и будет тебе счастье.
https://remontka.pro/android-pc-laptop/
https://4pda.to/2015/10/17/251684/
https://www.youtube.com/watch?v=jgCRcfkDRAk
У меня щас пк нету
Хатуль Мадан Оракул (86462) MAX7OK MAXIMIZE, для андройд не нужен мощный ПК