В последнее время слишком рано просыпаюсь. что делать?
в последнее время я начал просыпаться слишком рано для себя. ложусь спать также как и раньше, в 11-12 часов ночи. но просыпаюсь в 4-6 утра и вообще не могу заснуть потом. образ жизни никак не менялся, условия сна тоже. что делать? меня это беспокоит, т.к влияет на мою продуктивность. из-за недосыпа я чувствую себя очень плохо
сегодня тоже рано проснулся. на часах 3:57, а лёг я ближе к 12
Использовать с пользой как Скала Джонсон
Если проснулись не вовремя - не вставайте с постели, лежите неподвижно до положенного времени вставания - и можете снова уснуть - а если нет, уснете так в следующую ночь.
так это же хорошо. фигово когда бессонница или сбитый режим.
Колдуют на тебя, читай вычитки Игоря Поповича из ютуба
Занимайся фитнесом и бегом.
Бегом в парке хорошо заниматься.
Дыхание при этом: вдох на несколько шагов - выдох на несколько.
"вдох вдох вдох - выдох выдох выдох". Примерно так.