Информационные технологии

Драйвер, который можно установить на данное устройство не обнаружен. Код завершения установщика 8

У меня процессор I5 9500F, хотел установить графические драйвера потому что даже не могу добавить кастомное разрешение (у меня видеокарта от АМД). Ошибка вылезала в официальной от Intel программе Graphics Driver. Помогите пожалуйста с проблемой, или может на 9500F серию вовсе нет графических драйверов?

Камни с F без встройки если дискретная карта от амд вот на нее и ставь дрова от амд

Какой Интел, процессор без встройки. На амуде своё устанавливай.