Почему когда у мужчины есть женщина иногда он просто живёт СВОЕЙ жизнью будто ее нет и не было зачем она тогда

Эдуард Кудин Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (520838) 3 месяца назад
Если речь про хобби - всё нормально, если про измены - нет
Эдуард КудинУченик (57) 3 месяца назад
Разве девушка - это хобби
Татьяна Шеховцова Высший разум (520838) Эдуард Кудин, моя твоя не понимать. Разве вопрос не про "свою жизнь отдельно от девушки"?
Tmaaticho Мудрец (12119) 3 месяца назад
затем что жизнь не вращается вокруг влагалища.бабы точно также с мужчинами живут.спроси у них зачем им мужчина,ну кроме как обслуживающий персонал их хотелок.
Эдуард КудинУченик (57) 3 месяца назад
Тоесть потребность есть значит и девушка есть
Как это работает объясните пожалуйста
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 3 месяца назад
Недозрел ещё. Самец, не мужчина. Мужчина прекрасно понимает, что мужчина и женщина это как правая и левая рука. Нужны в комплексе!
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 3 месяца назад
Это отношение мужчины к своей спутнице
Васька танкист Просветленный (40219) 3 месяца назад
В таком извините "браке-с" жена считает себя замужней, а муж холостым
Эдуард КудинУченик (57) 3 месяца назад
Это я и без вас знаю зачем жена мужу для галочки или лишь бы где пережить
Васька танкист Просветленный (40219) Эдуард Кудин, я имею в виду сожительство
. Просветленный (40292) 3 месяца назад
Для этого и живут парой. Секс вместе, имуществои деньги наживают вместе. Срвместные дети. Но каждый свою жизнь проживает.
Шуня Искусственный Интеллект (656413) 3 месяца назад
чтобы было куда вернуться если любовница выгонит
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117016) 3 месяца назад
Жизнь в паре должна быть не своя, а семейная. В ином случае и в семье нет смысла, живите и дальше своей жизнью и радуйтесь
SPACE Мудрец (15791) 3 месяца назад
Часто женщина нужно мужскому пол лишь для утех плоти и обслуживания в быту, как на человека им на нее наплевать, соответственно неинтересны и ее чувства.