Проблема с установкой внутреннего шруса (гранаты) ваз 2108

Кирилл Биккулов Ученик (147), закрыт 7 месяцев назад
Не заходит новый внутренний шрус (граната). Били молотком через доску, кувалдой напильником подтачивали. Остаётся 3 см и дальше не идет. А старая граната заходит
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (685926) 9 месяцев назад
Попробуй стопор замени,если не поможет,тогда вновь покупать гранату новую
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395652) 9 месяцев назад
Купи другой шрус , или сними стопор и попробуй без него, если зайдет, то поставь стопор со старого шруса
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298983) 9 месяцев назад
Стопорное кольцо длинное, без зазора, по этому и не сжимается в пазу. Это признак кустарных запчастей из подвала.
Андрей Иванович Оракул (81474) 9 месяцев назад
Смотреть надо! А восьмёрочный ли он вообще! Пробуй снять старый стопор и поставить на новую гранату!
Куку Искусственный Интеллект (215509) 9 месяцев назад
  • Может та граната разобралась, снимай заново
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380539) 9 месяцев назад
стопор закусывает, замени колечко, может надо потоньше или канавку подработать надфилем, а то и токарю отдать
САНЫЧ Мудрец (16120) 9 месяцев назад
да сравни ОБЕ ГРАНАТЫ и поймеш в чем дело