Помогите с расшифровкой

Один человек дал задание, расшифровать этот текст, говорит это можно сделать за 5 минут, пароль не требуется, я уже 3 дня пытаюсь расшифровать. может кто-нибудь знает о способе расшифровки данного шифра следующего формата:

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

С какой стати идти на поводу "одного человека"?

base64 попробуй

 echo "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" | base64 -d | openssl aes-256-cbc -d -a

Спроси у данного человека напрямую, никто тебе не скажет кроме него.
Да и сомневаюсь, что он сам знает решение