Нивелирование трассы. Геодезия

Нужно сделать график, а я не понимаю что откуда берется. Данные я посчитала, как построить не знаю.

По моим данным нужно такой же график сделать, помогите пожалуйста

Не "график", но "профиль", как написано внизу второй вашей картинки.
Расстояния между каждой парой пикетов = 100м (два см по горизонтали в вашем профиле).
Расстояния же
от ПК3 до ПК3+40 = 40 метров.
от ПК3 до ПК3+80 = 80 метров.
Сколько это в масштабе - самостоятельно вычислите.
Полагаю, для человека, успешно раскидавшего невязки, сие деяние проблемы не составит.
Высотные отметки у Вас уже есть, хвала калькулятору!

Особое внимание обращу на боковик, смотрим картинку:

Высоты строк дОлжно соблюсти следующие:
1 - 10 мм
2 - 20 мм
3-5 - 15 мм
6-7 - 10 мм
Ширина (8) должна быть равной 50 мм

Для рисунка №1 (пикетажный журнал) у Вас нет данных.
Его и рисовать ненать.

Строку 4 заполнять в последнюю очередь, после того, как будет начерчен профиль по отметкам земли.

Ах, да, между строками 2 и 4 рекомендую вставить ещё одну строку, высотой в 15 мм, и обозвать её "Рабочие отметки".
Рабочие отметки есть разница ("Отметка земли" - "Проектная отметка") по всем пикетам, включая и эти малые вошки (+40 и +80).
Отметки земли выписывать чёрным цветом, Проектные - красным, Рабочие (с их знаками!) - синим.

И да, дойдёте до проектных - либо на консультацию к препу, выдавшему задание, либо сюда, в коммент.
Ибо могут быть нюансы при ПК0 (начало участка трассы) и ПК4 (конец участка трассы).

И последнее:

Вот эта ТётьТаня есть преп по математике аккурат у геодезистов.
Если что у нас с Вами, Кристина, не срастётся - в любой момент имеете возможность обратиться к ней.
Скажите ей - от Слони.

Успеха!