Можно использовать тест на беременность на следующий день после секса

Парфененко Алексей Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли испрользывать, тест на беременность на следующий день после секса
Голосование за лучший ответ
kopert Профи (641) 3 месяца назад
Дмитрий Мыслитель (9647) 3 месяца назад
Если вопрос серьёзный а не стеб , то нет , нельзя
Евгений Павлов Гений (50246) 3 месяца назад
Использовать-то можно. Результат получить нельзя.
asdf Знаток (324) 3 месяца назад
результата не будет, он только после двух недель после предполагаемого зарождения жизни покажет
Sweet Juliet Просветленный (46394) 3 месяца назад
Если заняться нечем,то можно0))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 3 месяца назад
Конечно, можно. Только тест стоит в 3 раза дороже презерватива. И в течение 72 часов можно принять противозачаточные таблетки. Тест выгодно и достоверно делать в случае задержки месячных на 3-4 дня утром. Либо сдать кровь на ХГЧ через 12 дней после НПА.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140721) 3 месяца назад
Законом не запрещено?

Законом не запрещено? Законом не запрещено?