Поступление в ВУЗ
Друзья, всем доброго вечера. Буквально несколько минут назад пришло уведомление, что я включен в приказ о зачислении, но дело в том, что на другую специальность, которая в приоритете выше я тоже прохожу по списку, но туда почему-то я не был зачислен. Что в таком случае можно сделать? Возможно ли чего-то добиться от приёмной комиссии завтра или уже ничего не поменяется?

Задавайте вопросы приемной комиссии. Мы не знаем, что в Вашем вузе творится)
Вы выводы делаете по рейтингу на сайте вуза или по госуслугам? Если первый вариант, то дайте скрин или ссылку на то, что вы по другому направлению проходите.