Образовательный путь

Поступление в магистратуру

Всем привет, вопрос очень серьезный. Собираюсь поступать в магистратуру в Санкт-Петербурге. Но я хочу поступить хоть в какой нибудь вуз по программе связанной с программированием. Кто нибудь подскажет вуз в который не сложно поступить

да хрен знает ка в Питере, мне преподы прям предлагали - давай блин, чего отказываешься)) и шансы поступить реальные)) хотя по оценками я середнячок был, там главное надо было хорошо понимать предмет своего направления ну и ИнЯз обязательно на уровне, я отказался, ну чувствовал не мое - там преподавать надо было в других факультетах, да и семинары вести, боялся не потяну))