Купил колонки грюндик 350б занедорого, колонки явно были под влиянием человека с форума Клячина?

Хьюэл Искусственный Интеллект (206856), закрыт 9 месяцев назад
Вощм фильтр первого порядка 4кгц(вместо 2го) сдвинут примерно на 2кгц от заводского и колонка внутри залита была гибсом с маленьким кусочком ватина вместо полностью заполненного обьема. А еще Разьем позолоченный и провода сечением 3квадрата. Зачем вообще такое было делать? Неужели человек думал, что он умнее немецких инженеров и убавив деталей фильтра, сдвинув срез и упростив фильтр и еще вытеснив несколько литров внутреннего обьема он получит колонки еще более Хай-фай?)
Даже удивился, что динамики были нетронуты, слава богу))
Лучший ответ
Остальные ответы
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27370) 9 месяцев назад
полностью объем не заполняют а любые замеры делаются с контроллем мика и ачх
ХьюэлИскусственный Интеллект (206856) 9 месяцев назад
Там явно этого не делалось, иначе бы всего этого туда не добавилось скорее всего))