Почему в Пятерочке такие качественные и вкусные продукты?
В других магазинах бывает вкусно, бывает нет, а в Пятерочке все вкусно. У меня в городе недавно открыли ятам покупал бич-пакет Красная цена и он как Роллтон на вкус, бомба короче. Покупал арбуз в июле, он был прям сладким как в августе. Покупал овощи ( огурцы, помидоры ) и они такие божественные на вкус. Цены там средние. Ну короче почти не отличается от других магазов. Почему так?
Потому что недавно открыли. Когда поработает магазин подольше, то там будут продавать тухлую рыбу, свинину с душком, гнилые фрукты и овощи. Всему свое время.
А магнит ещё лучше, они вааще всё своё выращивают
Очень редко хожу в пятерочку, и качество булочной продукции (в собствннной пекарне) там по-моему самое плохое. Сами прочитайте их состав, и все поймете.
Для меня лучше и чище магазина "да" нету ничего, ну и вкусвилл конечно.
согл, и пончики там кстати тоже вкусные
А бухло там дрянь