Пропадает изображение на мониторе и потом возвращается
Все с видеокартой вроде нормально но когда я посмотрю в игре на что то темное или на примере майнкрафта так как его много кто знает, когда я посмотрю на блок камня не в кромешной темноте а просто днем в игре то начинает монитор темнеть и пишет нету видеосигнала, чуть чуть повернул мышкой и все работает. С чем это может быть связано? Монитор 1366 x 768 59 гц и видео карта GT 1030
ДополненС кабелем и т.д все нормально подключено. Чаще всего такое в играх, но может быть в играх. На видеокарту нагрузок нету.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не знаю
перестанет пропадать после покупки rtx 4080