Как угарно назвать ребенка? Нормальные имена не надо!

Максим Дергунов Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Giovanazzi Гуру (3345) 3 месяца назад
Противотанковая самоходная артиллерийская установка на базе тяжëлого танка "Клим Ворошилов" со 152-миллиметровой артиллерийской гаубицей СУ-152 "Зверобой"
Марианна Владимировна Ученик (212) 3 месяца назад
Из советских имен, на мой взгляд, самыми нелепыми именами являются:

Параша, Даздраперма, Троллебузина, Нисерх, Пофистал, Ватерпежекосма, очень не завидую детям с такими именами, даже сложно представить, какие у них клички.

Кстати, у Пабло Пикассо тоже было нелепое имя, наверное, в школе, пока его имя назовут, проходил весь урок.

Вот полное имя Пабло Пикассо, величайшего художника 20 века:

"Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо"

Но еще меньше повезло его собрату по несчастью, девочке из города Гонолупу, полное его имя будет звучать как

"Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Ле­ке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао" Сатана ,Ангел ,Русская-Россия-Россиева ,Природа
᠌アメリヤ・???? Мыслитель (8361) 3 месяца назад
Назови сына Никита, ничего путёвого из него не выйдет, а девочку: Милана-вырастет стервой.
А.Т. Оракул (94322) 3 месяца назад
Капитано-Депутато. Цыганское имя в реале.

П.С.
Насчет Никита и Милана - чистая правда. Тоже заметила.
Волошина Искусственный Интеллект (340479) 3 месяца назад
Зачем ? Вот вы хотели бы , чтобы вас угарно назвали?