Почему спорт пробуждает желания?

Анна Мудрец (19567), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (472501) 6 дней назад
Не всякий спорт, желание пробуждает...,
Только тот, который в кровь кислорода добавляет, кровообращение ускоряет!
Если мозг, лучше кровью снабжается...,
Со всеми системами организма вместе, потребности низменные улучшаются!
Остальные ответы
zlobniimedoed Мыслитель (8846) 1 месяц назад
желание похавать
АннаМудрец (19567) 1 месяц назад
И это
Чисто Вымышленный Персонаж Мудрец (14022) 1 месяц назад
Может всё таки спИрт?)))
АннаМудрец (19567) 1 месяц назад
Неть
Чисто Вымышленный Персонаж Мудрец (14022) Анна, Дяяя... именно алкоголь помогает раскрепостится. Главное не перепить)
Тоша Искусственный Интеллект (111567) 1 месяц назад
Засчёт выброса гормонов в результате тренировок
всецело всем Мыслитель (8118) 1 месяц назад
утром было плавание, потом пары по матану. и я сидел напротив блондинистой молоденькой сурдопереводчицы. ?
(жестов не знаю)
АннаМудрец (19567) 1 месяц назад
)
Александр Петров Искусственный Интеллект (220735) 1 месяц назад
У спорта есть много общего с сексом - это физнагрузка, это телесный контакт, это выброс адреналина и других гормонов )) Да вы только взгляните - многие спортсмены куда сексуальней и привлекательней обычных людей ) Не все конечно )))
БАСТА Просветленный (28471) 1 месяц назад
Ты на чем скачешь ?....)))
АннаМудрец (19567) 1 месяц назад
Не скажу)
Иван Коровин Мастер (1152) 1 месяц назад
Лёгкий спорт ускоряет кровообращение. Легче поднять писюльку. Ну и тестостерон вырабатывается, который повышает либидо. Но при тяжёлом спорте желание поспать и поесть только.
Edwin ED Искусственный Интеллект (200487) 1 месяц назад
Кровотечение ускоряется
АннаМудрец (19567) 1 месяц назад
Ты хорошо знаешь? Помню про любовь к движениям.)