Веют)Мужчина,а если тебе легче самому возбудиться,чем возбудить женщину,ты пойдешь лёгким путем?))

Хочу,хочу... лето! Мыслитель (6807), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Василий Стеклов Просветленный (27517) 1 месяц назад
Мне нравится возбуждать женщину))
Остальные ответы
Ледяная ловушка Знаток (443) 1 месяц назад
Они возбуждаются от 25т за вечер.
Le✘us Мастер (1072) 1 месяц назад
ну уж нет)) заласкаю зацеловаю))) любофф моя)))
БАСТА Просветленный (28261) 1 месяц назад
Ну это смотря какая женщина , вот вы мадам как выглядите в купальнике ?
Хочу,хочу... лето!Мыслитель (6807) 1 месяц назад
То беленькая,то сгоревшая обычно)))
БАСТА Просветленный (28261) Хочу,хочу... лето!, а как бы увидеть ?....)
Александр Петров Искусственный Интеллект (220118) 1 месяц назад
Я предпочитаю самый сложный путь - возбуждать женщину, возбуждаясь от нее самому )) Путь сложный поэтому хорошо когда женщина мне помогает в этом, а не ждет когда ее возбудят как будто она тут случайный персонаж )
Nicht☠️Schiessen Мудрец (11678) 1 месяц назад
возбудить женщину - это знать технику мастурбации данной женщины- в душе шлангом без лейки.
эти тайные знания недоступны мужчине...-значит легче самому
УченикУченик (202) 1 месяц назад
Если вы ей противны, ничем не возбудить
Nicht☠️Schiessen Мудрец (11678) Cara Mia, если противен - как она оказалась в моей кровати ?))
Mimosa Искусственный Интеллект (114846) 1 месяц назад
главное возбудить ее воображение
;)
Неизвестно Искусственный Интеллект (452832) 1 месяц назад
Умный в гору не пройдет - умный гору обойдëт. ))
всецело всем Мыслитель (8106) 1 месяц назад
От женщины зависит. Если это ты — фиг я тебя обойду.
Я не такая уж большая)))флиртоман?))
всецело всем Мыслитель (8106) Хочу,хочу... лето!, я не фиртую, я по делу ☝️
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Гуру (2595) 1 месяц назад
"слюшай, ты чей друг? Мой? Или медведя?" (с)
Майкл Просветленный (45514) 3 недели назад
Два года им хожу...
Всё пытаюсь отойти от прежних отношений.
Пока безрезультатно.
Зеркальный Мир Мудрец (14943) 3 недели назад
Ну можно зайти уже возбуждённым, наверное она быстрее захочет секса, увидев возбуждённый красивый член