Когда женщина тебе сердито, - ,,Надо поговорить!,, , ты покрываешься холодным потом, дядя ))??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (344342), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (140439) 5 месяцев назад
И поджилки трусутся,и лихорадочно вспоминаешь где прокололся,следы не замел,лоханулся))Или щас будет вымогательство денех ))или чё..суши весла..решила тебя бросить или любовница-стерва,позвонила все-таки )))или у детей,косяки какие-то))вся жизнь проносится в голове за минуту))
Остальные ответы
Вещь в себе Искусственный Интеллект (385334) 5 месяцев назад
До того, как поговорю , нет. Может проблема не во мне, а неработающий телевизор.
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11675) 5 месяцев назад
Уже времена такие,что все эти безмятежные фразочки)не могут никого страшить....
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186078) 5 месяцев назад
сразу глаза в кучу свожу....появляется улыбка и конечно фраза "ну вот как с тобой серьёзно разговаривать!")))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (546406) 5 месяцев назад
Сразу на унитаз бегу, принимаю удобную позу и готов слушать.