Почему женщине скучно в браке, чего ей не хватает?

^=.=^ Профи (622), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Слава Беброу Мастер (1935) 3 месяца назад
Женщины не достойны этого мира, будущее за сигмами
. . Гуру (3435) 3 месяца назад
Пu3дюлeй
СварогИскусственный Интеллект (135866) 3 месяца назад
?
. . Гуру (3435) Сварог, ну а что? Некоторые дамы абсолютно неблагодарно относятся к своим мужьям, хотя те делают для них всё. Таким нужно понижать планку своего личного достоинства.
Сева Барбос Мастер (1404) 3 месяца назад
слишком комфортная, сытая, спокойная жизнь без напрягов
рожать не надо
убираться дома и готовить не надо (или вообще мининимум какой-то)
отдых, турпутевки, подарки, покупки - все обеспечивают
и т.д.
. Просветленный (40292) 3 месяца назад
Детей, денег и секса - мб
Натаньях . Мудрец (10994) 3 месяца назад
Ей не скучно, ей просто мужик не нужен, а нужна любовь.
Вот и страдает.
владимир сергеевич Ученик (10) 3 месяца назад
не кроют эмоциональные потребности.
Гуру (4766) 3 месяца назад
Не того в мужья выбрала, вот и скучает
Елена Искусственный Интеллект (303760) 3 месяца назад
Это уж кому что...Кому-то слишком спокойно, кому-то напротив - слишком напряженно. Кому-то денег не хватает, кому-то чувств, ласки, и еще тясяча и одна причина.
Nik Искусственный Интеллект (256723) 3 месяца назад
Рутина, однообразие, тоска.
Не хватает эмоций. Хоть в кино сходите что ли.
стрекоза Искусственный Интеллект (204886) 3 месяца назад
Обычно, любви. Если она не любит, то хоть тресни...
Надежда Просветленный (24127) 3 месяца назад
Надо было за клоуна замуж идти.
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 3 месяца назад
Она вышла замуж не для развлечений,а больше давать всем членам семьи,и может не хватать благодарности от членов семьи
ilana moses Искусственный Интеллект (269147) 3 месяца назад
занятости. когда женщина не работает , она чувствует, что никому не нужна. муж целый день на работе, приходит усталый хочет отдохнуть. он крутился и решал проблемы целый день. жена целый день варилась в собственном соку. автоматически делала скучную домашнюю работу и мечтала, что муж придет и уделит ей внимание, что они выйдут куда нибудь, встретятся с кем нибудь, но не так то было! муж поест уляжется на диване и включит футбол.
решение проблемы - жена выходит на работу. в ломе будет чуть менее чисто, но жена будет тоже усталой и довольной. муж должен будет помогать по дому или нужно будет взять помощницу, которая уберет постирает погладит и сварит 3 раза в неделю. Зато жена будет счастлива
^=.=^Профи (622) 3 месяца назад
Так эта женщина тоже работает, но ей безумно скучно именно в браке, не хочет дома с мужем сидеть. А муж хочет.
ilana moses Искусственный Интеллект (269147) ^=.=^, не передергивай. муж работает вне дома и ему хочется домой. это понятно даже ёжику. А женщина закрыта в четырех стенах . для собственного здоровья она должна тоже работать вне дома. тогда ей тоже захочется сидеть с мужем дома и отдыхать.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75496) 3 месяца назад
Мне было не скучно в браке. После смерти мужа/ отца/деда мне ( нам) его не хватает точно.
лев Искусственный Интеллект (146626) 3 месяца назад
А любовник?
^=.=^Профи (622) 3 месяца назад
Дело происходит на Кавказе. За любовника её изобьют или убьют скорее всего.
Светлана Максимова Мастер (1795) 3 месяца назад
Внимания и любви настоящей . Нет знаний о Боге. ? Бог дает жизнь. молитва к Богу дает настоящую жизнь.