Голосование за лучший ответ
Сева Барбос
3 месяца назад
слишком комфортная, сытая, спокойная жизнь без напрягов
рожать не надо
убираться дома и готовить не надо (или вообще мининимум какой-то)
отдых, турпутевки, подарки, покупки - все обеспечивают
и т.д.
ilana moses
3 месяца назад
занятости. когда женщина не работает , она чувствует, что никому не нужна. муж целый день на работе, приходит усталый хочет отдохнуть. он крутился и решал проблемы целый день. жена целый день варилась в собственном соку. автоматически делала скучную домашнюю работу и мечтала, что муж придет и уделит ей внимание, что они выйдут куда нибудь, встретятся с кем нибудь, но не так то было! муж поест уляжется на диване и включит футбол.
решение проблемы - жена выходит на работу. в ломе будет чуть менее чисто, но жена будет тоже усталой и довольной. муж должен будет помогать по дому или нужно будет взять помощницу, которая уберет постирает погладит и сварит 3 раза в неделю. Зато жена будет счастлива
^=.=^Профи (622)
3 месяца назад
Так эта женщина тоже работает, но ей безумно скучно именно в браке, не хочет дома с мужем сидеть. А муж хочет.