Имеется три сумки в роддом большая средняя и маленькая что куда ложить девочки помогите

Айгуль Фролова Знаток (397), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Вот что из этого в какую сумку ложить
Голосование за лучший ответ
Shashlyk Мыслитель (7487) 3 месяца назад
Эт какая задача по физике?
Айгуль ФроловаЗнаток (397) 3 месяца назад
Да в основном называется сбор в роддом?? а если серьёзно нет это вопрос на засыпку беременным к рожавшим что Какую сумку ложить
Даниил Михайлов Знаток (422) 3 месяца назад
Ребенка лучше в маленькой выносить.
У меня на такой случай имеется коляска за 11.000
RatÆCat Оракул (57721) 3 месяца назад
Маленькую в среднюю, среднюю в большую
Очень смешно
RatÆCatОракул (57721) 3 месяца назад
Я eбу что тебе складывать надо?
Айгуль Фролова Знаток (397) Кирилл Наймушин, во-первых Я спрашивала беременных или рожавших вы такие мне являетесь и помнится мне что в России мужчины не могли забеременеть чтобы именно все 9 месяцев проходил мужчина а не женщина
RatÆCatОракул (57721) 3 месяца назад
Ты тупая? Биологически заложено, что девушки рожают
Айгуль Фролова Знаток (397) Кирилл Наймушин, а теперь вы прочитаете изначально что я написала "что я спрашивала у беременных или рожавших" а не у таких приматов как вы. хотя некоторые мужики разбираются в том что брать с собой в роддом но вы видимо исключение
Ученик Знаток (326) 3 месяца назад
Сумку нельзя. Только пакеты
А если сумка прозрачная
inga zajonc Искусственный Интеллект (195468) 3 месяца назад
-- У вас есть, что задекларировать?
-- Нет.
-- Но вы прибыли на трёх кораблях!
-- Это всё мои личные вещи.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) 3 месяца назад
Все в один пакет, и муж потом принесет....
К сожалению не сможет так как мой муж воюет за Россию-матушку он на сво
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) Айгуль Фролова, ну, подружка или родственница, мама
; Мастер (2472) 3 месяца назад
Три сумки? В роддоме не полгода проводят ….
ღ Вьюжина ღ Оракул (56875) 3 месяца назад
Так нет никаких правил. Как Вам удобно, чтобы сами помнили что в какой лежит. А если всё в 1-2 влезет, всё равно в три раскладывать будете?
А просто говорят же что в роддом надо брать именно три сумки поэтому прозрачных поэтому и узнавала
ღ Вьюжина ღ Оракул (56875) Айгуль Фролова, у меня в две уместилось. И никакими прозрачными сумками не заморачивалась, обычные большие пакеты с ручками. В больнице пофиг на вид упаковки, лишь бы не тканевые сумки.