Можно ли процветать, при 25% дегенератов в обществе?

АрЪ Гуру (4371), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Доска ПОЧЁТА ДЕГЕНЕРАТОВ.
Их много больше,
если оторвать всех от Дом-2.
17 ответов
111 Мудрец (13231) 3 часа назад
Там еще один с крайней степенью олигофрении. Z V я русский
Integro1998 Знаток (466) 2 часа назад
Я не поддерживаю блокировку,You Tube удобный видеохостинг,да в неём нет рекламы,но много разного можно найти полезного,сейчас только рутуб только.
Охотник за коммунистами Оракул (83653) 2 часа назад
Ну, если честно, то по статистике, в каждой стране, людей с психическими отклонениями, порядка 18%. Можете погуглить. Но, это с отклонениями, а тут явных дегенератов аж 24%. Опять впереди планеты всей.
Ninarr Знаток (252) 2 часа назад
А не поhуй если их 24 против 109?
АрЪГуру (4371) 2 часа назад
добавься в число.
тебя ждут все.
заждались
Ninarr Знаток (252) АрЪ, так я против блокировки
Буратино Карлович Деревянко Мыслитель (7852) 2 часа назад
Привет! Люди, у которых мнение не как у тебя - не дегенераты, денегераты скорее те, кто называют людей "дегенератами" тех, у кого другое мнение
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218767) 2 часа назад
Ты сам быдляк и дегенерат очевидно более чем вероятно, если с пеной у рта поддерживаешь американо-фашистский ресурс пропаганды, манипуляций и передёргивания фактов. Какой бы он удобный небыл.
Опрос в сети -не показывает часто реальную ситуацию. Накрутить лайки-простейший механизм манипуляций , давно освоенный западной пропагандой.
animeshniki debiliМыслитель (6416) 2 часа назад
так тебя никто не заставляет смотреть эту пропаганду, дегенерат
последний билетГуру (3746) 2 часа назад
во фанатик)
animeshniki debili Мыслитель (6416) 2 часа назад
а как тебе эти дегенераты мешают? все равно их мнение ниче не поменяет
АлексГуру (4359) 2 часа назад
В чем вообще паника? Да все норм работает, откатили к раннему и стабильному состоянию уже, видео качественные, скорость мгновенная и с ютуба спокойно можно на другие экраны сайтов и приложений заходить, при этом ютуб видео не остановится
animeshniki debili Мыслитель (6416) Алекс, хз. у меня вроде как тоже все норм работает
Ron Macabre Искусственный Интеллект (117127) 1 час назад
Если ты зависишь от дегенератов, то кто ты есть?))
АК Мудрец (10857) 1 час назад
Если использовать их для своих целей, если использовать не получается, то возможно, вы сами не далеко от них ушли
Инспектор Жопидý Оракул (57682) 1 час назад
В представленных изображениях показаны результаты опроса на тему блокировки YouTube Роскомнадзором. В опросе приняли участие 133 человека, из которых 24 поддержали блокировку, а 109 высказались против.

### Результаты опроса:
- Я поддерживаю блокировку YouTube: 24 человека
- Я не поддерживаю блокировку YouTube: 109 человек

### Участники, поддерживающие блокировку:
В списке представлены имена пользователей, которые проголосовали за блокировку YouTube. Среди них есть пользователи с различными статусами, такими как "Высший разум", "Искусственный интеллект", "Оракул", "Мудрец", "Ученик", "Гений", "Мастер" и другие.

### Заключение:
На локальном уровне, согласно этому опросу, большинство участников не поддерживают блокировку YouTube Роскомнадзором, что противоречит заявленным данным о 72% поддержке на национальном уровне.

[1] https:/loginov-lip.livejournal.com/1644411.html
[2] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%29
[3] https://otvet.mail.ru/question/239344888
[4] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
[5] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
[6] https:/topwar.ru/53615-sokraschenie-naseleniya-neobhodimo-dlya-kontrolya.html
[7] https:/habr.com/ru/articles/651163/
[8] https:/cyberleninka.ru/article/n/sovremennye-sotsiokulturnye-aspekty-fenomena-vyrozhdeniya-degeneratsii