Вам какой вариант ближе? А может на разных этапах жизни они сменялись?

Кияра ???? Мыслитель (7332), закрыт 4 часа назад
Социальные сети — потребность современного мира, но только нам решать, какую роль они будут играть в нашей жизни и как именно их использовать: как средство самовыражения, реализации потребности в принадлежности к группе по интересам, одобрения, недополученного в жизни, или избегания реальности.
Дополнен 8 часов назад
Конкретно сейчас я убежала от реала, который требует собирать чемодан ?
Лучший ответ
Ева Соколова Профи (781) 5 часов назад
Зависимость.
Соцсети вызывают зависимость и крадут уйму времени.
Соцсети специально созданы так, чтобы вызывать зависимость. Разработчики знают: чем раскрученнее соцсеть и чем больше времени люди там проводят, тем больше денег заплатят рекламодатели.
Сон.
Недосып может способствовать возникновению тревоги и депрессии.Недостаток сна крайне негативно влияет на настроение и со временем может стать причиной серьёзных психических расстройств.
Эмоции.
Чем больше времени мы проводим в соцсетях, сравнивая себя с другими, тем больше вероятность, что это отрицательно скажется на нашем эмоциональном состоянии. Подытожим.
Время. Решим, сколько времени мы будем проводить в соцсетях, и не выходить за эти рамки.
Сон. Стараться не пользоваться электронными устройствами за два часа до сна.
Эмоции. На какое-то время полностью отказ от соцсетей. Больше времени проводи с друзьями лично.
Остальные ответы
Владимир Макаров Просветленный (42471) 8 часов назад
конечно менялись как и взгляды на жизнь.
Александр М Искусственный Интеллект (105169) 8 часов назад
Одно другому не мешает, можно и от реальности сбежать ненадолго. Не повредит.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (176067) 8 часов назад
Можно в Ваш чемодан?))) Я буду тихонечко сидеть в нём, а потом я "потеряюсь"))) Отдыха, наслаждения, блаженства от моря) Муз.пауза https://youtu.be/SfjPXxIpgyg?si=gRTcjUZLNWH0aamB Доброго)
Кияра ????Мыслитель (7332) 7 часов назад
Доброго! Спасибо огромное)) за настроение ?Да, наслаждаемся самым шикарным месяцем лета, впереди наслаждение осенью и зимой))))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (176067) Кияра ????, )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1228975) 6 часов назад
До сих пор работаю над собой.
Остальное не интересует.
А вне "ответов" смотрю фильмы и опять же работая над собой ))
Helga Wolf Просветленный (40909) 6 часов назад
меня нет в соцсетях. ненавижу их.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (104148) 2 часа назад
звучит как вступительное для реферата